4 Masken, Indonesien/Indien, 20. Jhdt.
u. a. Bengalen- bzw. BarongRangola (Bali) Maske, Pappmaché, Holz geschnitzt, bemalt, Höhe von ca. 18,5 cm bis 47 cm, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |